August Pohli GmbH & Co. KG

HÖLKER FELD 10-12  •  42279 WUPPERTAL • INFO@POHLI.DE

Kontakt
Contact

A. Pohli GmbH & Co. KG


A. Pohli GmbH & Co. KG

Zentrale


Vertriebsbüro Süd

Hölker Feld 10-12


Flachsäckerweg 14

42279 Wuppertal


72574 Bad Urach-Wittlingen




Tel: +49 - (0) 202 - 648 24-820


Tel: +49 - (0) 202 - 648 24-820

Fax: +49 - (0) 202 -648 24-24


Fax: +49 - (0) 7125 - 933-695

email: info@pohli.de


email: thomas.kuschnia@pohli.de

web: www.pohli.de


web: www.pohli.de


Geschäftsführung
Management


Eberhard Robke

Frank Bergmann



Vetriebsbüro Süd
Sales office "Süd"

 

Deutschland PLZ von ... bis 
Germany PLZ from ... to
01...15...
34...36...
70...99...
Export: A, CH, I, PL, SLO, HR, CZ, H, SK, RO

Zentrale
Central 

 

Deutschland PLZ von ... bis 
Germany PLZ from ... to
50...69...
Export:  übrige Länder / all other countries

 

 

 



Gebietsverkaufsleiter
Area sales manager

Gebietsverkaufsleiter  
Area sales manager

Thomas Kuschnia 

Manuel von Scheven

Tel: +49 - (0) 202 - 648 24 -820

Tel: +49 - (0) 202 - 648 24 -820

email: thomas.kuschnia@pohli.de


email: manuel.vonscheven@pohli.de

Vertrieb
Sales

Vertrieb
Sales

Peter Valet

Matthias Braselmann

Tel: +49 - (0) 202 - 648 24 -820

Tel: +49 - (0) 202 - 648 24 -820

email: peter.valet@pohli.de


email: matthias.braselmann@pohli.de

Petra Kuschnia

Manuela Bogumil

Tel: +49 - (0) 202 - 648 24 -820

Tel: +49 - (0) 202 - 648 24 -820

email: petra.kuschnia@pohli.de


email: manuela.bogumil@pohli.de

Evelin Holder


Tel: +49 - (0) 202 - 648 24 -820


email: eveline.holder@pohli.de




Zentrale
Central

Deutschland PLZ von ... bis
Germany PLZ from ... to
16...33...
37...49...




Gebietsverkaufsleiter
Area sales manager


Markus Richter


Tel: +49 - (0) 202 - 648 24 -820


email: markus.richter@pohli.de



Vertrieb
Sales


Matthias Düster


Tel: +49 - (0) 202 - 648 24 -820


email: matthias.duester@pohli.de